Любит ли он меня нужна ли я ему??? Марина 06.07.1979 и Анатолий 09.04.1967

Милка Гуру (3191), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
Любит по-своему как умеет.
Поговорите с ним и выясните каковы его планы на совместную жизнь.
Он вам всё скажет достоверно.
Остальные ответы
Ветер Вольный Мыслитель (6171) 6 лет назад
Наверно раз терпит вас до сих пор)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403729) 6 лет назад
Он хочет встречи с вами и серьёзного разговора об ваших отношениях!
Секрет Ученик (3) 6 лет назад
Пожалуйста посмотрите https://otvet.mail.ru/question/206100697 заранее Благодарность за ответ.
AlinaAstrologer Гуру (3354) 6 лет назад
Нет не любит однозначно, и не нужны вы ему, у него другие планы в голове и другой девушкой интересуется.
МилкаГуру (3191) 6 лет назад
Конечно ему бл.... нужны без трусов чтоб сразу... е....
МилкаГуру (3191) 6 лет назад
Пускай интересуется она столько наколдовала что ему теперь жизни нет. Пусть дальше интересуется голой п... и ж... ой. пусть ему сделает чтоб запомнил
AlinaAstrologer Гуру (3354) لПравильно! Откройте своё сердце для новой любви, а он пусть гастролирует по женщинам и дальше!
Секрет Ученик (3) 6 лет назад
Пожалуйста посмотрите https://otvet.mail.ru/question/206100697 заранее Благодарность за ответ.
taro.r@bk.ru Оракул (78646) 6 лет назад
Соперницы сразу скажу нет.

в данный момент идет отдаление друг от друга
Злой Высший разум (11750007) 6 лет назад
Да любит и не сомневайтесь
pelageya.evdokimova.79@mail.ru Просветленный (43218) 6 лет назад
чувства любви есть, притяжение есть, обида у него осталась.
Morena del slut Просветленный (25255) 6 лет назад
Ну и на кой вам сплющился этот старикан?! Вы то молодая! В состоянии встретить мч вашей возрастной группы. Он должен задавиться вашими вопросами а не вы!
Карина таро Гений (73107) 6 лет назад
необходимо поговорить друг с другом
ТароДляВас Знаток (438) 6 лет назад
Дерево - семью хочет с вами, чувтвует надежность, заботу, уверенность в завтрашнем дне, родную душу в вас нашел