кто такие РАНЕТКИ и зачем они?

Нур Башев Мастер (2462), закрыт 15 лет назад
кто такие РАНЕТКИ и зачем они?(этот вопрос достал)
Лучший ответ
Ю Л И Я Гуру (3150) 15 лет назад
Типа, девичья "поющая" группа.. . Зачем? А ХЗ...
Остальные ответы
sesta df Мастер (1719) 15 лет назад
Здесь про них даже вопрос не уместен)))
Нур БашевМастер (2462) 15 лет назад
уместен просто категории нет политик это и вопрос про ранеток равен
Николай Смирнов Оракул (56159) 15 лет назад
у меня на даче есть яблоня ранетка называется
Алексей Дупленко Мыслитель (9684) 15 лет назад
это яблоки такие кислые) Зачем они-знает только бог)
Игорь Высший разум (529223) 15 лет назад
Без шуток. Сам не в курсе. Кино или группа такая?
Дарья Трошкова Знаток (451) 15 лет назад
Ранетки-это муз группа из школьниц. Играют рок муыку, но это мало на неё похоже. Снимают сериал про себя. Поют простые, попсовые песенки.
Яна Булыгина Мудрец (15119) 15 лет назад
здесь о политике. а ты про яблоки. яблоки зачем? знаешь? ну вот жуй и сюда больше такие вопросы не пиши!
Пользователь удален Мудрец (17955) 15 лет назад
Все они как птицы в клетки,
И юны и малолетки,
Может чуть марионетки,
Яблоки тоже - ранетки.
olik0000 Мыслитель (7711) 15 лет назад
И группа и сериал про них (сын очень любит смотреть под ужин)) ) ), добрый такой, наивный ...Про школьниц выпускного класса ). И яблоки, конечно-- ма-аленькие. )
PaSSiFlorA Профи (735) 15 лет назад
В интернете обычно интересуются группой Ранетки, которая играет поп или рок (кто как понимает) музыку... В этой группе 5 девочек (приблизительно 20-летнего возраста) , также про них снимается сериал по Стс, а недавно на том же канале было шоу с их участием... А вообще ранетки--это маленькие вкусные яблочки... .
А зачем?!.. Чтобы развлекать подростков, молодёжь.... Сейчас многие маленькие девочки увлекаются группой Ранетки.. .
А яблочки ранетки--для того, чтобы есть)))