У какую спортивную секцию пойти

Роман Христенко Ученик (138), закрыт 6 лет назад
Мне 14 лет. Посоветуйте в какую секцию можно пойти но не плавание. ( Желательно командный спорт, и не плавание)
Лучший ответ
Кмс по Самбо Гуру (4059) 6 лет назад
Лучшая секция - секция борьбы!
А если командный - регби неплохой вариант, это интересно и мощно. И отлично регби развивает смелость, решительность.
Остальные ответы
Василий Яковлев Просветленный (32837) 6 лет назад
у нас футбол в задницее . иди в футбольную секцию и может тогда выиграем чемпионат мира
. Мастер (1266) 6 лет назад
Хоккей, баскетбол, футбол, волейбол.
Ну лично я хоккеем занимаюсь (не смотря на то, что девочка) и могу посоветовать хоккей. Но ты должен понимать, что тренировки в основном в 6 утра (у большинства команд), просыпаться нужно где-то в 4,5 утра. Экипировка не дешевая. Одни кони только 15 к стоят ( ну если хорошие брать). Так что дело твое. Можешь выбрать другой вид спорта. Который и по душе и по финансам тебе подойдет.
Майкл Петерсон Профи (623) 6 лет назад
Два вида секций : бокс и вольная борьба, самые мощные, считай вместе уже смешанные единоборства, советую, желаю удачи
Умный Гений Мастер (1839) 6 лет назад
Я бы бокс посоветовал, но каждому свое. Ты будущий мужик и должен держать удар и уметь бить это инстинкт самца