Почему Ворд слово "филалогия" не подчеркнул красным? См+

Art Оракул (60845), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4685665) 6 лет назад
какой-то умник внёс ФилАлогию в словарь))))
ArtОракул (60845) 6 лет назад
самое смешное тут даже не это, а то что это резюме преподавателя русского и литературы))
Ну, опечатка может быть. Но скорее низкий уровень грамотности. Обратите внимание на город и название "вуза".
Остальные ответы
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612066) 6 лет назад
Ворд не знает, может у вас и правда так факультеты называются
ArtОракул (60845) 6 лет назад
будь это белорусский язык я бы понял такое, но текст помечен как русский, а значит орфография тут русская