Быстро разряжается телефон

АЙАЙА АКЙА Ученик (179), закрыт 6 лет назад
Батарея 2600. Заряжается где то за 20-40 минут. Садится 1.5-2часа. если я поменяю батарею и могу ли я купить батарею более моштную телефон Fly Cirrus 7. Играю в игры clash royal. Когда на ютубе телефон может работать 3ч.
Лучший ответ
Rex Zombie Мудрец (17941) 6 лет назад
Батарея может быть только большего обьема, но не мощности . ну и конечно чем больше обьем батареи тем она больше, а значит может просто не подойти к вашему телефону .

Поэтому нужно искать батарею большего обьема но под ваш телефон .
Остальные ответы
Денис Сталкерович Профи (544) 6 лет назад
Мощнее вы не купите, нужно покупать подобную оригинала.
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329399) 6 лет назад
Эта батарея дохлая. Меняй.

Но "более моштную" к своей мобиле ты не найдёшь.