Как выяснить настоящий возраст девушки? (подробно в описании)

Влад Цепеш Знаток (265), закрыт 6 лет назад
Не так давно познакомился с девушкой на одном из сайтов знакомств, пообщавшись с ней пару дней меня начали терзать смутные сомнения, на фото она выглядит на свой возраст (23 года), но в реале ей дашь намного меньше лет 16 -17, плюс она слушает подростковую музыку и иногда не логично отвечает на вопросы. Я понимаю что все это не однозначно и быть может просто такой человек, но хотелось бы конечно знать наверняка, или хотя-бы на 90%, чтобы избежать проблем в дальнейшем.
Дополнен 6 лет назад
Думаю и в правду паспорт спросить чтобы показать)
Лучший ответ
Doom Doom Оракул (90249) 6 лет назад
паспорт спроси!))) скажи что надо... для загса)) фиг откажет))
есть еще метод, посчитать кольца влагалищные)))
скидывай фотку, вместе посчитаем!)))
Остальные ответы
Зяблик Мудрец (14280) 6 лет назад
всегда спрашивай у женщин/девушек паспорт!
Ежевика Искусственный Интеллект (112666) 6 лет назад
покажи пару фоток
Влад ЦепешЗнаток (265) 6 лет назад
Фото не покажу так как не имею на это права без ее согласия
Ежевика Искусственный Интеллект (112666) ну по-любому и на фото малолетка, только накрашена
Пользователь удалён Мастер (1725) 6 лет назад
А спросить?
Влад ЦепешЗнаток (265) 6 лет назад
Спрашивал, говорит что мол 23 года.
Пользователь удалён Мастер (1725) Ну и всё. Что вы тогда стараетесь узнать?
М.И. Искусственный Интеллект (235264) 6 лет назад
Можно разными хитрыми вопросами возраст узнать.
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (316098) 6 лет назад
А что вам дадут эти цифры?
После того, как их узнаете, она по-другому себя вести не будет. Вы же встречаетесь с девушкой, а не с этими цифрами.
Влад ЦепешЗнаток (265) 6 лет назад
Мне 26 лет, если выяснится что ей 16 -17 это статья, да она мне нравится, но закон есть закон, сидеть я не хочу.
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (316098) А вот и нет. С 16 лет можно, читайте закон.