можно ли Материнскую плаату PRIME Z370-A поставить проц от asus k53 sv Core i7 2630QM 8ядер

Алексей Жуланов Профи (538), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ruben _____ Мудрец (12826) 6 лет назад
Нет, нельзя вставлять процессор от ноута на мат. плату от пк!
Константин Ринатович Просветленный (20553) 6 лет назад
Поздравляю, твой вопрос попал в ТОП самых нубских вопросов.
Devil Black Pro Оракул (52627) 6 лет назад
Мобильный сендик в десктопную плату под кофелейки, ага, конечно. Есть ряд материнок для мобильных процессоров, которые предназначены для установки в стандартные корпуса atx. Но в ближайшем днс-е их не найдешь.