Почему такая дружба за несколько дней?

Рагнар Просветленный (35577), закрыт 6 лет назад
Забавно наблюдать за людьми которые за несколько дней общения так сдружились, будто бы они всю жизнь друзьями были, а с человеком которым общались около года было сплошное непонимание и недоверие, почему так?
Лучший ответ
HAMMER МОЛОТОК!!! Мыслитель (8791) 6 лет назад
эйфорическая подбодреность, есть вариант что один другому большую лапшу накинул что можно многое поиметь, Ага великая дружба за пару дней-ща прям, были такие помню. с тем с кем недопонимание и недоверие оно зато видно честно и он более дружелюбный что не пи.... дит. а тут за пару дней друзья не разлей вода, это ловушка
Остальные ответы
Тамара Искусственный Интеллект (238577) 6 лет назад
Ну и что? Бывает же любовь с первого взгляда
Ежевика Искусственный Интеллект (113437) 6 лет назад
как сдружились, так и разбегутся, это люди поверхностные и не самодостаточные, сегодня к одному подклеятся, завтра к другому
Мария Верди Искусственный Интеллект (105491) 6 лет назад
Если рассматривать мир с точки зрения реинкрнации, то с некоторыми люльми влзможно были уже отнощения. Лично у меня такая старшая дочь. Очень восприимчивая и тонкочувствкющая на кончиках пальцев, однажды мне сказала, мама в меня иногда бывает ощущение, что я тебя знаю не как маму и очень давно. Я гоаоою, ну может в каком -то прошлом моей мамой была ты.... у нас с тех пор домашняя шутка, когда у нее через коай подросткоаость лезет))) ч ей говорю: не забывай, мама-это я! И моментально все становится на саои места.
И та же фигня с мужем. С первого дня такое ощущение, как будто домой пришел))).
Катерина Оракул (70238) 6 лет назад
Потому что тот человек с которым около года общались - был не интересен как личность. С ним былина разных волнах. А с этим (который несколько дней) - интересы и взгляды совпали.