Какие актуальные профессии в наше время? На 2018 год актуальные профессии по вашему мнению?

Mobbin' Cloud Ученик (105), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Таки Так Ученик (240) 6 лет назад
Мент и военный. На остальные даже можно не смотреть. Это что касается государственных.
Остальные ответы
Людмила Болматова Оракул (52857) 6 лет назад
Чиновник. Актуально и выгодно.
игринский отдел Ученик (190) 6 лет назад
если учиться то на программиста или инженера т. к. 60% професий которые мы сейчас знаем исчезнут появатся те о которых мы даже не подозреваем (не нужен будет юрист, продавец и тд
Igor Оракул (67646) 6 лет назад
Все профессии нужны все профессии важны
Иван Кочергин Профи (620) 6 лет назад
Сварщик, слесарь, автомеханик, программист, военный ( переводчик) скажем, с арабского или турецкого.
Нарек Есаян Мастер (1310) 6 лет назад
Программист З/П 200-300 р. в месяц, если высокий уровень квалификации
Джельсомино XXIVПросветленный (26115) 6 лет назад
Ну должностей с такой зарплатой для программистов скажем прямо не много, вне зависимости от квалификации
Нарек Есаян Мастер (1310) С этим вынужден согласиться.
Саша Смолкин Гуру (4759) 6 лет назад
биоинформационные технологии, инфобизнесфинансы.
ТОЛЬКО ФОТО Мудрец (16333) 6 лет назад
Блогер, Майнер, Коуч-шарлатан
А еще мастера маникюра, наращивание ресниц и все такое.
... Мудрец (13693) 6 лет назад
Те которые по душе. Даже если случатся убытки, задержат зарплату или лишат премии, удовольствие от работы получите в любом случае!
И К Мыслитель (8880) 6 лет назад
Любая в которой ты будешь специалистом.
Можно быть спецом по ПРР и работать хорошо, и быть востребованным на рынке!
Doctor Профи (712) 6 лет назад
ИТ, инженеры и маркетологи
инфу взял с сайта https://ura.news/articles/1036265023
Геннадий Дедик Оракул (99474) 6 лет назад
Самая престижная и элитная профессия это стоматология. Всегда будут деньги при любой экономике. Кто больше всех зарабатывает в Америке, только юристы и стоматологи. Любой диплом полученный у нас не имеет силы за рубежом, кроме стоматолога. Кстати там куча профессий начиная от электрика и
gray clown Ученик (162) 6 лет назад
у нас полицейское государство ...если ты такой умный какие профессии нужны найдешь сам