Как вы думаете кто лучше справится с обязанностями президента депутат госдумы, мэр или губернатор?

Макс ХХХ Просветленный (37653), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Алексей Вакулин Мастер (1280) 6 лет назад
ДА!
Выдвигаться на пост президента только из числа самых прославившихся губернаторов и ни каких философов и спортсменов не допускать.
Остальные ответы
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138190) 6 лет назад
депутат госдумы - мэр - губернатор - бизнесмен - генерал
Джельсомино XXIV Просветленный (26115) 6 лет назад
Нет правильного варианта в твоем вопросе - все зависит от того, какой депутат, мэр или губер.

Те, которые сейчас в большинстве своем на постах от ЕдРа - это очередные жулики и воры. Не лучше Путина.

Вот Ройзман возможно был бы не плохим президентом
Алекс Шварц Оракул (61776) 6 лет назад
Ефрейтор, Генералисимус... можно любого поставить, кроме прапора нашего в Хмельницке...