Задача по дисциплине «Основы управления интеллектуальной собственностью»

Arthur Ibragimov Ученик (95), закрыт 6 лет назад
Акционерное общество «Чайка» обратилось в Патентное ведомство с заявкой о регистрации товарного знака, представляющего собой стилизованное изображение герба Республики Беларусь и надпись ниже «CHAIKA». Какое решение должно быть принято Патентным ведомством по данной заявке?
Лучший ответ
Одну минуточку Высший разум (349534) 6 лет назад
Патентным ведомством по данной заявке должно быть принято процессуальное решение в строго установленные сроки.
Остальные ответы
Мисс Просветленный (43940) 6 лет назад
На их усмотрение совершенно любое.

И есть обще принятое положение, которое прекрасно изложено в интернете.
Arthur IbragimovУченик (95) 6 лет назад
Уважаемый дайте ссылку на данное положение. Буду благодарен.
Arthur IbragimovУченик (95) 6 лет назад
Ответ отрицательно, нет.
Трошин коля Знаток (264) 6 лет назад
Удовлетворительное))))))))
Dmitrii Naymov Знаток (259) 6 лет назад
.Как Мерцаловы узнают фамилию «чудесного доктора»? Почему доктор сам не назвал себя?
Авэ Рат Тринадцатый Просветленный (34389) 6 лет назад
а разве в беларуси есть частная собственность? в россии к примеру нет...