Почему на спидометре су-27 обозначена скорость всего 1000км в то время когда из него можно выжать гораздо больше?

Тощий - принц уху евших ♛ Искусственный Интеллект (108693), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
midos ds Мыслитель (7900) 6 лет назад
Максимальная крейсерская скорость .
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108693) 6 лет назад
спасибо за разъяснение ))))
Остальные ответы
Я Мыслитель (7284) 6 лет назад
можно. но не нужно.
Аглая Шниц Искусственный Интеллект (138523) 6 лет назад
а кто там смотрит на спидометр? в небе гаишников нет.
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108693) 6 лет назад
При выполнении некоторых маневров пилоту необходимо знать скорость самолета
Аглая Шниц Искусственный Интеллект (138523) а, может, эти некоторые маневры на скоростях >1000 не выполняют?
́§ MEGA VOLT § Оракул (93371) 6 лет назад
и кто же тебя пустил в кабину су*
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108693) 6 лет назад
На ВВЦ стоит один экземпляр
́§ MEGA VOLT § Оракул (93371) ну да-там 1000 км предельная
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (268931) 6 лет назад
Там вообще-то вторая шкала есть внутри.
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108693) 6 лет назад
Не придумывайте того чего в реале нет!
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (268931) Есть-есть. Вон, сектор под стрелкой явно виден
Владимир Искусственный Интеллект (339948) 6 лет назад
испытатели из него "выжали" максимальную скорость ‑ 2500 км/ч.
но это пиковые режимы и для боевой работы не нужны.
вполне достаточно 1000 км/ч
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108693) 6 лет назад
Да уже объяснили что это крейсерская скорость