На защиту (на поддон) 2112 упало крепление аккумулятора, как достать? и опасно ли это?

Лёха 111 Мудрец (17781), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Виктор По Мастер (1071) 6 лет назад
Нет, не опасно!!! Можно рукой снизу попробовать дотянуться или снять колесо и дотянуться до клемы или вызвать выездной шиномонтаж [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] пусть они снимут колесо
Лёха 111Мудрец (17781) 6 лет назад
Вывернул колесо и через колесо залез рукой достал
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (188549) 6 лет назад
колесо снять и рукой, опасность в потере
Голова Босиком Оракул (56568) 6 лет назад
почему так: как испачкаться никто не спрашивает, а как очистится - одни вопросы....
Auto GURU Просветленный (21579) 6 лет назад
Не знаю на счет крепления аккумулятора, но гайку доставал магнитом на веревке.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (339073) 6 лет назад
позови того у кого есть руки, достанет в пять сек, места там море
Илья Мыслитель (5682) 6 лет назад
ну магнитом, как варик, резко дёрнуться он выпадет