От чего зависит успеваемость в учёбе на ошибках?)

Марусель Высший разум (1020200), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Bad Boy Искусственный Интеллект (213633) 6 лет назад
глупый учится на своих ошибках, а умный - на чужих
ольга лазареваПросветленный (21304) 6 лет назад
Учатся все только на своих ошибках. Глупых и умных нет, есть разные люди.
Bad Boy Искусственный Интеллект (213633) здрасьте. с чего вдруг умных и глупых нет?
СкорпиON Оракул (52467) 6 лет назад
Снижение процента повторяемости)
As Мастер (1149) 6 лет назад
От глубины познаний, джана))
Амина Милава Искусственный Интеллект (123596) 6 лет назад
Учиться на своих ошибках ---с опытом чужих
Анастасия Искусственный Интеллект (355639) 6 лет назад
Чем выше успеваемость, тем меньше грабелек.
ольга лазарева Просветленный (21304) 6 лет назад
На ошибках мы все учимся. Школа нужна для развития у человека ответственности, смелости, умения себя вести, в развития таких качеств как альтруизм. Школа это испытание для человека. По любому нам дают способности и смотрят как мы ими распорядимся. Оценки учителей здесь на последнем месте.
Алла Федзюкевич Оракул (72134) 6 лет назад
От того, насколько больно пристукнула тебя твоя же ошибка)) Но... бывают такие "предметы". по которым так и остаешься двоечницей)))
Источник: Дня Вам хорошего!) Легкого понедельника!)
МарусельВысший разум (1020200) 6 лет назад
Алла Федзюкевич Оракул (72134) Благодарю!)