Что означает сон?

Шура Шефченко Знаток (275), закрыт 6 лет назад
Приснился Папа мужчины, который мне нравится ( ни с мужчиной ни с его отцом близко не общаюсь) . Во сне мы сидели у них на кухне пили чай и отец перед уходом сказал, что я остаюсь за главного
Лучший ответ
taro.r@bk.ru Оракул (78616) 6 лет назад
к сближению с той семьей
Остальные ответы
Орёл Довольный Просветленный (29841) 6 лет назад
Думешь об этому мужчине. Точнее о замужестве с ним.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832504) 6 лет назад
Такие сны снятся к созданию семьи,
вероятно Вы будете руководить отношениями
Сиреневая фея Высший разум (11256992) 6 лет назад
Такой сон несет исключительно добрые и приятные события.
Злой Высший разум (11748561) 6 лет назад
Сон в руку, так тому и быть скоро
Зазеркалье***** Гений (61169) 6 лет назад
Скорее всего будете лидером в какой-то ситации. Сон говорит о принятии ответственности на себя.
privet Ученик (199) 6 лет назад
Папа посватается.
Неонила Полякова Просветленный (21841) 6 лет назад
Если будут отношения длительные, то многие важные решения придется принимать именно Вам - в том числе и решения материального характера.
*** *** Мастер (1479) 6 лет назад
Сон явно указывает, что вы будете играть важную роль в жизни мужчины, который вам понравился.
Возможно будете его женой.
Софи я Оракул (83041) 6 лет назад
сон о какой то неплохой перспективе в делах.
Карина таро Гений (73087) 6 лет назад
на пути вас будет ждать засада и измена
Надежда Ломаева Оракул (81609) 6 лет назад
для незамужних женщин сон о чае может означать скорое вступление в брак
pelageya.evdokimova.79@mail.ru Просветленный (43218) 6 лет назад
Идет стремительно время и вас затягивает в круги другой семьи где вас признают и будут ценить.