Объясните мне полному профану в этом деле...? +++

Вячеслав Журавлёв Оракул (71915), закрыт 6 лет назад
вот сфотографировал я товар на смартфон и теперь хочу найти его в интернете .посмотреть его параметры, описание и т. д. как с помощью чего это сделать?
Лучший ответ
Imobilazer Искусственный Интеллект (222438) 6 лет назад
Поиск по картинкам, например, Яндекса или Гугла
Хотя проще найти по номеру модели
Остальные ответы
KOT B MAKAPOHAX Просветленный (25719) 6 лет назад
Может вот так? загрузить то сфотканное изображение.. и оно найдёт в интернете похожие фото
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (214185) 6 лет назад
Смотря какой товар. По картинкам можешь или очень долго искать и не то что нужно или вообще не найдёшь.
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310132) 6 лет назад
Найти по картинке можно, но если вид не товарный, то вероятность сильно уменьшается. А если товарный, то проще по полному названию, с циферками и буковками.
.