Сохранённые страницы в Google

Андрей Викторович Ученик (112), закрыт 6 лет назад
В Гугл есть функция оффлайн-просмотра страниц. Несколько дней назад скачивал несколько страниц, когда потребовались во второй раз, оказалось, что их нет, хотя в первый раз работало всё прекрасно. Думал, что так получилось из-за очистки истории. Но вчера пришлось вновь скачать эти страницы, и сегодня они опять пропали. Уведомление о завершении скачивания были, но ни в загрузках, ни в скачанных файлах страницы не нашёл. Как можно исправить данную проблему?
Лучший ответ
Илья Аганичев Мудрец (13260) 6 лет назад
Скачивая их - сохраняйте локально, если знаете, что они потребуются повторно..
Андрей ВикторовичУченик (112) 6 лет назад
На этом поподробнее, пожалуйста
Остальные ответы
Sergey Ученик (130) 6 лет назад
Сталкивался с подобным, посмотрите сохраненные страницы в Яндексе, - у него есть подобный функционал.