После смерти мужа машина перешла по завещанию мне. Собираюсь её продавать, надо ли мне ставить её на учёт? Вера

Вера Кочеткова Ученик (141), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (417149) 6 лет назад
Нет не надо.
Промежуточная регистрация на себя не требуется.
Первый ответ - чушь.
Остальные ответы
Евгений Просветленный (36843) 6 лет назад
её нужно оформить на себя по всем правилам, а уже потом продавать.
Номера можно не менять
Викач Оракул (62072) 6 лет назад
Сама подумай. Как Ты можешь продать машину, ежели она не Твоя?
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587156) 6 лет назад
нет! с наследственными доками-после вступления в наследство от нотариуса-- можно продать сразу по ДКП
http://pddmaster.ru/poleznye-sovety/oformlenie-avtomobilya-po-nasledstvu.html
Олег Кондрашов Оракул (73619) 6 лет назад
В некоторых республиках к примеру Казахстан, это обязательное условие. В РФ ищете покупателя и все оформляете уже вместе и на нового
Вадим Искусственный Интеллект (145490) 6 лет назад
сможешь продать при наличии у тебя свидетельства о праве на наследство на эту машину на твое имя