В свете последних событий, стоит ли купить сейчас айфон ли подождать лучшего варианта?

Дарья Фролова Мастер (1667), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
x x Оракул (55995) 6 лет назад
Можно ждать до бесконечности... ведь, с каждым годом появляются варианты лучше предыдущих.
Остальные ответы
ALEX ALEX Оракул (58449) 6 лет назад
ну если денег некуда девать, покупай....
Искусственный Интеллект (117470) 6 лет назад
Стоит подождать S9 и купить его.
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (118426) 6 лет назад
а зачем тебе лучше это ерунда подожди 30 лет и тогда купишь супер мега мульти айфон с перемещением в пространстве
Dr. PLUNK Мыслитель (9441) 6 лет назад
Покупай. Там есть какашка.