подскажите как установить драйвера на винду 7

janis lacis Ученик (62), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Галерный Искусственный Интеллект (111750) 6 лет назад
Обычно драйвера в виде EXE - скачиваешь или ищешь комплекный диск и ПКМ по ЕХЕ - запуск от имени администратора.

А если драйвер в виде КУЧИ ФАЙЛОВ - inf-cat-sys,то пкм по файлу inf - Установить. Если ошибка, то открывай Диспетчер устройств, выбирай устройство на которое нужен драйвер - обновить - из указанного места (указывай путь к папке где inf-cat-sys),галочка "включая вложенные папки"

Если нужна помощь, то как-то так:
Укажи разрядность Windows 7 (32 или 64)
УКАЖИ СВОЮ МОДЕЛЬ используй AIDA64 чтобы определить
Остальные ответы
. Мудрец (12930) 6 лет назад
Точно так же, как и на любую иную систему.
ALEX ALEX Оракул (58694) 6 лет назад
берешь и устанавливаешь, в чем проблема то?
Георгий Бухаров Оракул (90790) 6 лет назад
Руками. Скачать с сайта производителя оборудования ()или взять с установочного диска из комплектации оборудования) и установить как и любую другую программу
Гена Младший Знаток (250) 6 лет назад
ДрайверПак скачай он сам установит
https://drp.su/ru
Shadow DargonОракул (63309) 6 лет назад
ДрайверПак это мусор !!!
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220574) 6 лет назад
и зачем позориться и гробить винду гавном?
Гена Младший Знаток (250) А что ему делать если он не знает как в ручную по отдельности устанавливать. А драйвер пак старой версии нормально может установить основные драйвера
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220574) 6 лет назад
1) составить список устройств, на которые надо установить драйвера, где указать производителя и модель
2) заходить на сайт производителя, там искать нужный драйвер для своей модели на свою винду
и скачаивать драйвер
3) установить сперва на чипсет, потом на сетевуху, видюху и тд
Sebastian Pereira Мудрец (15343) 6 лет назад
Лучшая программа для установки драйверов Snappy Driver Installer
Оф. сайт программы sdi-tool.org
Подробная инструкция https://vellisa.ru/snappy-driver-installer