Стоит ли апгрейтить\менять ПК если есть ps3\ps4?Ты бы как поступил? играл на Пк или на Ps3\ps4?

Герхарт абрамыч Ученик (230), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владислав Коврижных Знаток (338) 6 лет назад
Каждому своё, но мне ближе ПК к душе лежит
hah gayyyyyy Гуру (2785) 6 лет назад
Плойку покупать можно только тогда, когда есть ПК и то только ради эксклюзивав на сонсолях
Филиал ВУНЦ ВВС ВВА г.Сызрань Просветленный (21342) 6 лет назад
Вообще-то у них разные игры. Ессесна стоит апгрейдить ПК
Искусственный Интеллект (117463) 6 лет назад
На ПК конечно - не люблю мыло и низкий фпс, консоль разве что из-за эксклюзивов купить можно, но годных мало все равно.
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367853) 6 лет назад
Я бы не играл ни на ПК ни на приставке. Я не убийца времени))