у меня windows xp 32 bit оператсионная система но не запускается игра world of tanks

Mirshohid Abdurasulov Ученик (94), закрыт 6 лет назад
у меня windows xp 32 bit оператсионная система но не запускается игра world of tanks памогите
Дополнен 6 лет назад
ошибка раньше показывал d3dx9_43.dll я скачал и в папку кинул но теперь не показывает ошибку и когда я нажимаю запускать 1-2 сек показывает игру и закрывается автоматически
Дополнен 6 лет назад
я скачал directx более новая версия установлена говорит
Дополнен 6 лет назад
как обновит?
Лучший ответ
Галерный Искусственный Интеллект (111751) 6 лет назад
Попробуй этим исправить
System software for Windows
Для РФ nnm-club через прокси или VPN

Альтернативная ссылка без прокси
System software for Windows
Остальные ответы
Искусственный Интеллект (117491) 6 лет назад
Поставь нормальную ОС и запустится.
Imobilazer Искусственный Интеллект (222385) 6 лет назад
DirecX обновить/переустановить, а не кидать куда то непонятные файлы