А что Вы подумаете, что первое пришло в голову-Если девушка с 25-ти до 30-ти лет успела побывать 3 раза замужем???

Оксана Барова Просветленный (35055), закрыт 6 лет назад
Три брака и три развода, детей нет. браки по 1 году, 2 года и 1,5 года. Уходила сама от мужей по причине влюбленности в нового следующего мужа. Она нормальная для вас? это нормальное поведение?
Лучший ответ
НАТАЛЬЯ Оракул (58547) 6 лет назад
Прежде, чем найти “ идеального ” мужа, можно раз 10 выйти замуж. Абсолютно нормально.
Остальные ответы
мультик Мудрец (15681) 6 лет назад
нормальное,
только с тремя за 15 лет - даже скромно
Оксана БароваПросветленный (35055) 6 лет назад
За 5 лет а не 15.с 25 до 30 лет
мультик Мудрец (15681) трахаться хочется с примерно с 14-15 лет
Lyudmila Latotskaya Мудрец (15039) 6 лет назад
Искать Любовь - это нормально!
Плохо, когда только материальной выгоды ищут.
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (137266) 6 лет назад
она просто ищет того единственного. просто стань для неё таким, женись, перепиши всё имущество на неё и будете жить счастливо и умрёте в один день
Что_выросло_то_выросло Мудрец (19868) 6 лет назад
Подумаю, что ей конкретно засрали мозг родители и другие близкие темой, что сожительство - зло, секс вне брака - грех
LiSSaМудрец (18026) 6 лет назад
А жениться-то она как их заставляет?
Что_выросло_то_выросло Мудрец (19868) Почему заставляет? Просто выбирает тех, кто готов к браку, и отказывает тем, кто не готов жениться. Думаете такая проблема выйти замуж? Мне дважды предлагали выйти замуж мужчины, с которыми даже не целовались, это при моей заурядной внешности и скромном интеллекте. А поскольку уникальностью не обладаю, то думаю и у других женщин подобных проблем нет.
Павел Матюнин Знаток (380) 6 лет назад
Мужики козлы конечно. Какие ещё могут быть варианты.
Valge Naine Искусственный Интеллект (312091) 6 лет назад
Думает не головой, а гениталиями.
Ирина Искусственный Интеллект (352531) 6 лет назад
лёгкая, не скажу что это не нормально, хотя наверное это мой антипод, но для жизни это нормально. А чё , прыг -скок, живём один раз, лучше это делать не запариваясь
Владимир Шихарев Гуру (2551) 6 лет назад
Если она не является известной артисткой или дочкой богатых родителей, то не думаю, что она найдет мужчин лучше предыдущих.
Ясная Гуру (3795) 6 лет назад
бедная...
Источник: это первое, что пришло в голову
Zoya Оракул (66025) 6 лет назад
Всех любовей в загс тащит. Имеет право и ...умение;)))
Не худший вариант, некоторые от каждого партнера родить считают своим долгом.
Ягодка моя! Оракул (83630) 6 лет назад
нет. не нормально. но это ее жизнь.
Распиаренный сплетниками Просветленный (26419) 6 лет назад
ЧЕЛОВЕК ПО СВОЕЙ ПРИРОДЕ ПОЛИГАМЕН, А НЕ МОНОГАМЕН!
ЭТО НЕ ЛЕБЕДЬ И НЕ ВОЛК!
А ВОТ КОГДА ДЕВУШКА ТОЛЬКО ОДИН РАЗ ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ ЛЮБИЛА-
ТО ЭТО ФЕНОМЕН))
Tu Искусственный Интеллект (122898) 6 лет назад
ничего не думаю, в 21 веке разрешены браки и разводы - это ее лично дело и никак не позиционирует ее как человека.
Александрия Фирсова Мыслитель (6498) 6 лет назад
Ну не может быть девушка даже будучи в первом браке, девушка, это та, кто уже не девочка по возрасту, но ещё не живет половой жизнью..
Что касаемо данного примера. Да ничего не скажу. Может она прост вертихвостка и у нее тупо "спортивный интерес", может расчетливая дрянь и ищет дурачков с которых после развода можно что-то поиметь. А может просто не понимает, что штамп в паспорте это не гарантия счастливой семейной жизни до глубокой старости пока гвоздь в крышку гроба не разлучит...
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146322) 6 лет назад
Да всё нормально, просто наступает на одни и те же грабли. Ищет свой идеал. Что бы как говорится узнать человека, с ним нужно пуд соли съесть. Молодец хоть не рожает от всех. Если что то ищет, значит найдёт что ей нужно. Или просто плохо разбирается в людях. Знаю одну которая уже 10 раз замуж выходит. Не сказала бы что она какая то гулящая, вроде и замуж выходит по любви и живут вначале не плохо, а как только дело касается бытовухи, то всё сразу и разваливается. Потому что многие мужчины не приспособлены к семейной жизни. То работать не хотят вообще, то по дому ноль без палочки, то гулять привыкли, то детей не хотят. От одной женщины ни чего не зависит, нужно что бы и мужчина тоже чего то хотел и добивался, а то они только на шею хотят влезть и ножки свесить. Но не каждая женщина готова всю жизнь воз вести сама. Как говорится хочется прожить за мужем, а не что бы он за тобой.
Галка Галкина Оракул (51577) 6 лет назад
Первое что пришло в голову? автор вопроса завидует черной завистью!!!
LiSSa Мудрец (18026) 6 лет назад
Крутая тётка! Редкий дар!..
Молодец, что детей от каждого не нарожала.