вот скажите мне

Я . Гражданин . Советского Союза Мыслитель (7480), закрыт 6 лет назад
1 чем отличается видеокарта для майнинга за 4 000 р от за 50 000 р 2 если я куплю б у 5 штук видеокарт скажем по полтора рубля за штуку подойдут для фермы 3 если мне удатся по дешовке купить все что нужно и собрать ее можно будет ее подключить к обычному ноутбуку а не к гробу стационарному
Лучший ответ
Imobilazer Искусственный Интеллект (222385) 6 лет назад
1. Мощностью
2. Нет
3. Нет
Я . Гражданин . Советского СоюзаМыслитель (7480) 6 лет назад
а если мощность не по корману
Imobilazer Искусственный Интеллект (222385) Тогда грустить, чо ж еще
Остальные ответы
Константин Ринатович Просветленный (20553) 6 лет назад
По твоему фото всё с тобой ясно))
Я . Гражданин . Советского СоюзаМыслитель (7480) 6 лет назад
и что же со мной ясно уважаемый
Сергей Искусственный Интеллект (115835) 6 лет назад
Нет, так нельзя.
Я . Гражданин . Советского СоюзаМыслитель (7480) 6 лет назад
что нельзя
Сергей Искусственный Интеллект (115835) Во первых к ноутбуку не подключишь, во вторых майнить на б/у хламе не выйдет - нужны высокопроизводительные карты типа GTX1070 а лучше 1080, кроме того для них нужен очень мощный блок питания, в третьих нужна материнская плата где много PCIe разъёмов куда нужно подключать видеокарты - ну и процессор с памятью к ней само собой.