Ваз 21104 обрыв ремня грм

Глазков Павел Ученик (69), закрыт 6 лет назад
Погнулись ли клапана. обрыв ремня произошел во время пуска двигателя при выжатом сцеплении. Насчёт проточек не знаю. Авто 2006 г 16 кл. инжектор
Лучший ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (342790) 6 лет назад
нет, не загнуло, меняй ремень и едь дальше, у тя стоит 124-й движек 1.6 16кл, на нём не гнёт клапана, короче самый путный движек из линейки ваз
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (568145) 6 лет назад
Разберешь и увидишь, хрена тут гадать! Гадание в другой категории