С 20 Февраля youtub планируется снять монетизацию со всех сайтов мение 1000 подписчиков. На кой они это делают?

Бегемот Оракул (94868), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Сначала ограничивали монетизацию 10 000 просмотров. Теперь ещё и количеством подписчиков и временем просмотра
Дополнен 6 лет назад
Я уже не знаю какую х.. ню придумают завтра.
Лучший ответ
x x Оракул (55993) 6 лет назад
А если активных подписчиков меньше, то там что-то вобще реально заработать, не копейку, а хотя бы среднюю зарплату, например?
БегемотОракул (94868) 6 лет назад
Я 100 $ в течении полу года зарабатывал. Это же издевательство! Так они ещё и ограничения новые лепят.
x x Оракул (55993) Мышиная возня это всё... 200 долларов в год. Видимо, всякие мелкоканалы занимаются накруткой... один канал высосет доллар, другой еще писят центов, а миллион говноканалов - это уже сумма.
Остальные ответы
ξένος Искусственный Интеллект (310103) 6 лет назад
Лучше бы вообще закрылся этот ГовноТуб. Вот это был бы праздник, а так....
Dr. PLUNKМыслитель (9441) 6 лет назад
Ебать ты долбаеб. Земля тебе пухом.
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201394) 6 лет назад
а зачем платить мелюзге? Она все равно не приносит прибыли.
БегемотОракул (94868) 6 лет назад
По 1 центу за просмотр. И то хотят зажать. Это разве заработок?
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201394) я имею ввиду про заработок ггула, а не ютуберов. Им не выгодно платить мелочи.
Chip Искусственный Интеллект (111117) 6 лет назад
Чтоб всякие любители накруток, рефералов и прочей подобной хери шли лесом
БегемотОракул (94868) 6 лет назад
Так я никогда этой хренью не пользовался. К тому же у любителей накруток наверно как раз 1000 и будет. А все остальные пойдут лесом вместе со мной за компанию
Ух ты Оракул (88959) 6 лет назад
какая глобальная проблема !! придется переходить на доширак .
Dr. PLUNK Мыслитель (9441) 6 лет назад
На Ютуб надейся, а сам не плошай.
Nik Nikons Гуру (3941) 6 лет назад
Првильно и делают, меньше дебилов будет, которые друг у друга одни и те же видео пи**ят и заливают, мол НОВОЕ, СУПЕР ПУПЕР, и. т. д
БегемотОракул (94868) 6 лет назад
Эти дебилы не знают о существовании монетизации в принципе. )))