Каков основной предмет исследования естественных наук? Не цель, а именно предмет.

Евгений Попов Искусственный Интеллект (205075), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127481) 6 лет назад
Процессы в природе.. например испарение воды...
Виктор Журавлёв Оракул (79198) 3 года назад
Природа (Вселенная), формирующие её материальные объекты, процессы и явления в их взаимодействии и развитии.