отрастил бороду и усы, надо ли менять фто на водительских правах

Олег Калинин Ученик (123), закрыт 6 лет назад
водительское удосиоверение, права получил более 40 лет назад. Решил отпустить бороу и усы на год, надо ли менять фото на водительских правх
Лучший ответ
Алексей Александров Просветленный (41894) 6 лет назад
Да, надо! В месте с правами)
Олег КалининУченик (123) 6 лет назад
понял, спасибо
Остальные ответы
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414222) 6 лет назад
Сказки не сочиняй.
Срок действия ВУ - 10 лет.
Олег КалининУченик (123) 6 лет назад
40 лет к тому что уже не молодой. По вопросу что скажеш.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414222) ))) По вопросу - не надо. Немолодой причем тут? У тя в 18 усы не росли, бедняга?
Анатолий Просветленный (41244) 6 лет назад
Обязательно иначе пипец....
Олег КалининУченик (123) 6 лет назад
на личном опыте или по закону.
Анатолий Просветленный (41244) Попадёш на ""кукан "" НЕ будеш остроумничать....
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351563) 6 лет назад
Не обязательно, но если лицо сильно изменилось - могут быть проблемы. До меня докололись только один раз, пришлось минут 5 объяснять казахскому пограничнику, зачем я сбрил бороду (в паспорте был с бородой).
Малчик Спалчик Высший разум (108022) 6 лет назад
Зачем, ты же правами не пользуешься, пусть и дальше пылятся!)))
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191012) 6 лет назад
Надо же.... У меня с 80-го года уж четвертые права....
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123969) 6 лет назад
если интимную стрижку сделаешь обязательно