Стоит ли брать китайский аналог геймпада Microsoft Xbox One для ПК?

Sky Mc Мудрец (11648), закрыт 6 лет назад
Или лучше переплатить в 2 раза и взять оригинал? В чем различия?
Лучший ответ
Даня Поднебесный Профи (832) 6 лет назад
Оригинал конешн. Разница в сроке службы и кач. сборки, китайский аналог развалится через месяц использования. (проверил на себе, лучше переплатить, чем взять г"вно которое развалится через месяц)
Остальные ответы
m378 Просветленный (26464) 6 лет назад
Аналоги ничего брать не нужно!
В китайском стане есть вполне нормальные производители, которые выпускают собственные девайсы, а не аналоги.
А какой вы там аналог брать собрались - история умалчивает.
Sky McМудрец (11648) 6 лет назад
m378 Просветленный (26464) Думаю не стоит. Это какой-то "нонейм" производитель.
strin Мыслитель (8096) 6 лет назад
оригинал, различия в том что оригинал работает со всеми играми которые поддерживают гейм пад, а копия это танцы с бубном через сторонний софт
Sky McМудрец (11648) 6 лет назад
Аналог также имеет интерфейс xinput
strin Мыслитель (8096) ты просил совет, я тебе сказал, не хочешь мучатся и спокойно играть на джойстике во все игры которые поддерживаются, то бери оригинал. xinput для копии создает прога х360се, по сути это софт для внедрения и изменения программного кода игры, а это считается как пиратство и если игра лицензия, то работать джойстик в игре не будет
Aleksandr K. Просветленный (47651) 6 лет назад
ну вообще если аналог сделан по лицензии то работать будет нормально (твоя консоль на три четверти из китая), а то что котируется как аналог скорее всего собрано в подвале в корпусе напечатанном на 3D принтере.
Imobilazer Искусственный Интеллект (222385) 6 лет назад
Взял нонейм за 9 баксов, поставил x360ce и все норм