Если начался патологический процесс отмирания нейронов, то его уже нельзя остановить и он будет и дальше прогрессировать?

Дитер Болен Мыслитель (9131), закрыт 6 лет назад
Например при болезни Паркинсона
Лучший ответ
Юля Романова Мыслитель (8668) 6 лет назад
Да, Альцгеймера, Паркинсона, Хантингтона... Остановить процесс гибели нейронов нельзя, может быть, только замедлить прогрессирование.
Дитер БоленМыслитель (9131) 6 лет назад
А сильный стресс может запустить этот процесс?
Остальные ответы
Лилия Искусственный Интеллект (105206) 6 лет назад
Насколько я знаю, применительно к Паркинсону, он не лечится. Можно только замедлить процесс, но он все равно будет прогрессировать.
Дитер БоленМыслитель (9131) 6 лет назад
А сильный стресс может запустить этот процесс?
Лилия Искусственный Интеллект (105206) Нет думаю