Купил Opel Vectra после дтп в заднюю часть, железо почти вытянули, фонари поставили новые. Машину переоформят в ГАИ?

- - Ученик (97), закрыт 6 лет назад
Крылья помятые, задница авто немного вогнута внутрь. Или кузов нужно довести до идеала?
Лучший ответ
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (145962) 6 лет назад
Если ТО пройдет, то и в ГИБДД нет проблем.
Сева100ПольПрофи (860) 6 лет назад
ТО проходится даже жопа, от стула не отрывается.
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (145962) Я написал про настоящее ТО, а не про жопу!
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (568153) 6 лет назад
Ну ты же не будешь ездить на мятой машине! Доведи до ума и на учет, потом катайся.
- -Ученик (97) 6 лет назад
Сейчас такой суммы нет.