Много ли осталось водителей, которые не знают о новом порядке проезда круговых перекрестков?

Auto GURU Просветленный (21579), закрыт 6 лет назад
8 ноября 2017 года появился новый пункт ПДД:
13.11.1. При въезде на перекресток, на котором организовано круговое движение и который обозначен знаком 4.3, водитель транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся по такому перекрестку.
Статья даже на официальном сайте ГИБДД вышла об этом http://www.gibdd.ru/news/federal/3655565/
Изменение в Правилах настолько радикальное, фактически относящее предписывающий знак 4.3 и к знакам приоритета.
Дополнен 6 лет назад
На первых порах проезжайте данные перекрёстки с круговым движением с особой осторожностью и всегда будьте готовы притормозить, так как не все водители смотрят новости, читают газеты и пользуются интернетом, и банально могут просто не знать о таких изменениях.
Лучший ответ
. Искусственный Интеллект (367246) 6 лет назад
В Украине всегда так было. Второстепенное круговое движение - полный маразм! Сами себе собирали пробки. Дай уехать с кольца и въезжай, сколько хочешь. Какой смысл въезжать на забитое машинами кольцо?
Остальные ответы
ХХХ ХХ Мастер (2394) 6 лет назад
Выкини эти вопросы.
Сержант Оракул (90782) 6 лет назад
У нас ничего не изменилось. Где кольца были главным таковыми и остались. Где были частично главными - знак "круговое движение" заменили знаком "Движение направо".
Auto GURUПросветленный (21579) 6 лет назад
В каждом городе остались проблемные перекрестки. Достаточно найти соответстующую вебкамеру. Вот, например, для Саратова auto.sarbc.ru/webcams/?place=3
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (149142) 6 лет назад
Многие считают кольца главными ещё с 2010 года...