Подскажите, на систему с процессором i7 8700к и gtx 1080ti + 2 ssd и 2 HDD пойдет БП на 650w?

GleDVIn Ученик (100), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Константин Высший разум (315747) 6 лет назад
Ну если годный БП типо сисоника голдового то конечно хватит
GleDVInУченик (100) 6 лет назад
На таком БП пойдет - Corsair RM650i?
Константин Высший разум (315747) Тоже неплохой БП с "золотым" сертификатом. Он справится
Максим ЛаврентьевМудрец (12838) 6 лет назад
Хватить то хватит и только если это реальный показатель будет (естественно ни о каком разгоне с ним и речи не идет). Только вот работать на износ будет, практически без запаса, где то давно читал: во избежание преждевременного износа элементов нужно чтоб был запас по мощностям не менее 30%, бред ли ?
Константин Высший разум (315747) "во избежание преждевременного износа элементов нужно чтоб был запас по мощностям не менее 30%, бред ли ?" полный бред БП отлично себя чувствует в нагрузке близкой к пиковой. + БП подобного уровня держат overload ватт до 950ти. и да на разгон тоже хватит. Потребление такой сборки даже в пике на 500ватт максимум
Александр Мудрец (19344) 6 лет назад
Такая сборка стоит тысяч 140 минмум, учитывая нынешние цены.., откуда у тбя такие бабки?
aionОракул (68033) 6 лет назад
наверное биткойнов купил в 2011
Алексей Потапов Мудрец (19828) 6 лет назад
денег у тебя не хватать, вот что я вам сказать!!! уроки идти учить надо!!!
GleDVInУченик (100) 6 лет назад
А причем тут уроки и вопрос о блоке питания?
HukoTuH Искусственный Интеллект (105703) 6 лет назад
на такую сборку и на БП пожалеть денег, это бред
GleDVInУченик (100) 6 лет назад
Кто сказал что я что-то жалею, я спросил хватит мощности 650В или нет
HukoTuH Искусственный Интеллект (105703) маловато, 700-750 будет норм