Вас шокирует Сленг...?

Asha Искусственный Интеллект (174952), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (261277) 6 лет назад
Сравниваю со сленгом нашей молодости, прикольно получается...))) Децл мочалку не до кадрил...)))
Остальные ответы
Remix Искусственный Интеллект (138150) 6 лет назад
профессиональный? да, очень... когда его применяют в среде непрофессионалов .. очень неприятно, это моветон..
Марусель Высший разум (1020185) 6 лет назад
не так чтоб очень.. может мало слышу)
но была удивлена, когда сленговое слово в качестве проверочного к нормальному использовали))
? ? Просветленный (43980) 6 лет назад
отнюдь нет.. ибо большинства не понимаю из бреда..
Татьяна Бесклубенко Ученик (122) 6 лет назад
иногда очень даже, даже не понимаю о чем речь идет иногда
Злой Высший разум (11750530) 6 лет назад
нет, мне он просто неприятен