Куда делись видеокарты из продажи? Майнят что ли?

Άνθρωπος Просветленный (25099), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111589) 6 лет назад
Брал в ноябре карту за 16 тыр, сейчас 30 стоит.
Надо было вложиться и закупить, сыграл бы на перепродаже :)
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765848) 6 лет назад
Как майнили так и продолжают майнить
ΆνθρωποςПросветленный (25099) 6 лет назад
Под новый год полно было. Щас то че вдруг начали майнить? Крипта вся рухнула недавно, майнить стало менее выгодно.
_ Искусственный Интеллект (765848) Кто тебе такое сказал, что менее выгодно? Да, чуть потеряли. Но сейчас закупят криптовалюту либо её на майнят, а когда курс повысится - все потери сразу же окупятся...
Nik Nikons Гуру (3941) 6 лет назад
Запрет вроде хотят ввести на майнинг, вот и поднатуживаются майнеры с последних сил))
_Искусственный Интеллект (765848) 6 лет назад
майнинг невозможно запретить. Кто хоть тебе такую чушь то сказал? Как ты его запретишь?
Nik Nikons Гуру (3941) Запретят биткоин как валюту, этого достаточно?
ξένος Искусственный Интеллект (310103) 6 лет назад
ХЗ у меня в магазинах карт хоть жопой жуй, правда AMD трудно достать, быстро разбирают. А невидия пыль собирает на полках
Правда я не в СНГ живу.
ΆνθρωποςПросветленный (25099) 6 лет назад
Хотел купить асус 1080. В декабре цены поперли вверх, решил переждать.
Щас уже январь заканчивается, игровых карт в магазах вообще нет никаких, одни затычки)
ξένος Искусственный Интеллект (310103) Конечно твое дело, но я бы не брал 1080 когда есть Вега. На Амазоне есть все, можешь там заказать.
Bdfy Gksdx Высший разум (147603) 6 лет назад
Прекращено производство, кремния нет. Дефецит не только видюх но и SSD и ОЗУ. Тоже скажешь майнеры виноваты?
ΆνθρωποςПросветленный (25099) 6 лет назад
Это где их дефицит?
DNS в продаже видеокарты 8, SSD накопители - 213.
Bdfy Gksdx Высший разум (147603) Цены посмотри на SSD. Стоила 5-6к, сейчас 8-9к.