Зачем некоторые девушки признаются, что они "глупые", это что, достоинство, которое нравится мужчинам?

Аврора-крейсер-ша! Оракул (64434), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
А зачем им глупый мужчина нужен?))
Лучший ответ
Остальные ответы
Doom Doom Оракул (90245) 6 лет назад
ага ..и чаще они об этом врут!)))
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130938) 6 лет назад
Это одна из форм флирта, у мужиков писос больше становится, когда они осознают, что с ними такая маленькая, глупенькая девочка, а они прям такие, угу-гу...
ИнкогнитоОракул (67548) 6 лет назад
Ну не говори, надо же подогревать свой интерес к собственной персоне.... эк ма тщеславие зашкаливает.))))
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130938) Вы действительно часто дурами в присутствии объекта симпатии претворяетесь
Инкогнито Оракул (67548) 6 лет назад
Чтобы скрыть "глупости" мужчин. Прочитай у Нурымбета. У него все поймешь.
Мышкин мы Князъ Просветленный (44124) 6 лет назад
Тебе и признаваться не нужно :)
Аврора-крейсер-ша!Оракул (64434) 6 лет назад
И не собиралась..
Ушастик Мыслитель (9696) 6 лет назад
Уступают лидерство чтобы стимулировать мужчин на активные, самостоятельные действия.
. Искусственный Интеллект (367246) 6 лет назад
Они не признаются, а прикидываются, чтобы разумением своим не смущать своего мужчину.
БазилиО Просветленный (32363) 6 лет назад
дур просто трахают без обязательств!!!! С умной так не прокатит....