Отключена монетизация на youtube

Dimonadiy Мастер (1342), закрыт 6 лет назад
Апелляцию рассматривать не захотели. Всё, пи*дец каналу? 4-года и куча стараний в топку?
Дополнен 6 лет назад
точнее 6 лет
Лучший ответ
strin Мыслитель (8095) 6 лет назад
нефиг было накручивать, скачивай все свое видео и создавай канал на другой паспорт, если ютуб не хочет разблокировать, то других вариантов нет,
Остальные ответы
ξένος Искусственный Интеллект (310106) 6 лет назад
За 4 года можно без нагряга было заработать на квартиру, но ты предпочел деградацию на ГовноТубе просрал время.
Ну, что тут сказать? Сочувствую.
DimonadiyМастер (1342) 6 лет назад
Это не мешало мне хорошо учится, так что вы не правы. А попытки попробовать себя в чем-то новом - это развитие, а не деградация.
ξένος Искусственный Интеллект (310106) Это деградация. ГовноТуб временное явление, дальше, что?
_ Искусственный Интеллект (765781) 6 лет назад
Ну так на почту всем разослали письма - у кого меньше 1000 подписчиков и менее 4000 часов просмотров - у тех будет отключена монетизация
DimonadiyМастер (1342) 6 лет назад
у меня причина в другом, к сожалению.
_ Искусственный Интеллект (765781) Аа, накрутка.. Ну тогда забудь об аккаунте