Интернет, скорость и тд.

Антон Турицын Профи (938), закрыт 6 лет назад
Значит дело такое подключил 1 гбит\с инет сетивая карта поддерживает 1 гбит\с. Со Staem качает хорошо, с других лаунчеров, типо Ubisof\GameNet\101Xp и тд всё тоже отлично. Почему с торрента скачивания идет максимум 10мб\с что не так то? Ограничения не стоят в программе торрент.
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616823) 6 лет назад
Ты не то выставил! Покажи параметры теста скорости с http://www.speedtest.net.
Все остальное - мусор. Что касается торрентов- это частные сервера, каждый может выставить маленькую скорость или просто мало раздающих.
Антон ТурицынПрофи (938) 6 лет назад
Антон Турицын Профи (938)
Остальные ответы
Imobilazer Искусственный Интеллект (222379) 6 лет назад
Гигабит это скорость сетевого подключения, а не интернета
Медленно с торрента может качать если пиров мало