Почему нету Kate Mobile на iOS?

112 Знаток (366), на голосовании 7 лет назад
Почему нету ни Kate mobile, ни достойного аналога на iOS?(
С более менее работающим оффлайном как в кейте, на ios такого нигде нет (
Почему бы не сделать и не выложить на какой нибудь сайт?
Джейл брейка вроде не нужно как раньше, просто заходишь в Настройки и ставишь доверяю разработчику.
Поставили бы рекламу в приложение и все, нам более менее работающий оффлайн, а разработчику деньги=все поровну
Голосование за лучший ответ
Ух ты Оракул (99451) 7 лет назад
разработчики терпеть не могут iOS
112Знаток (366) 7 лет назад
Они его не хотят делать просто из за принципа?
112Знаток (366) 7 лет назад
Или в каком смысла
112 Знаток (366) Всмысле*
Алексей Занн Искусственный Интеллект (156380) 7 лет назад
смысла нет разработчикам тратить силы, и время, в Apple Store не пропустят, ставить из других источников слишком муторно, мало кто будет морочится с джейлбрейком ради пары пиратских приложений
Макс Гагарин Мудрец (19689) 7 лет назад
Ответ на Ваш вопрос есть в Правилах App Store ;)

И да, как такового "оффлайна" во ВКонтакте толком нет, поскольку обращение к фидам новостей и оповещений, равно как и отправка исходящего сообщения, помечается маркером онлайна с серверной стороны. А бегать отправлять account.setOffline после каждого действия пользователя как-то глупо, на мой взгляд.