Компьютор подключе к интернету через вайфай, но зайти в интернет не могу.

Витя Корнев Профи (571), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
DN Lion Искусственный Интеллект (308062) 6 лет назад
В поиске пишете наименование своего модема/роутера, приписываете слово "настройка" - обчитаетесь.
Остальные ответы
Ух ты Оракул (88624) 6 лет назад
то что подключен к роутеру не говорит о том что роутер раздает интернет - выдерни все провода из роутера и всё равно подключение в вай фай останется .