Подскажите фильм. Фильм старый. Годов 90-2000. Фильм не русский.

Евгений Юдин Знаток (468), закрыт 6 лет назад
Подскажите фильм. Фильм старый. Годов 90-2000. Фильм не русский. Там был эпизод: Боксеру говорят, что ему надо проиграть бой, и ему заплатят деньги. Мужик перепутал и дал деньги другому бойцу. Вышли на ринг. Первый думает что ему деньги дадут в конце боя, а второй уже получил деньги и думает что ему надо проиграть. Во время боя, пару раундов они прыгают друг напротив друг, потом надоедает, и один из боксеров производит удар, и они одновременно падают.
Лучший ответ
金将 Просветленный (27028) 6 лет назад
По-моему, такой эпизод был в действительно старом фильме "Огни большого города".
А твои варианты 1990-2000х годов - то еще не старые были фильмы!
Тебе сколько лет? Если ты родился в 90-м году, ты себя стариком считаешь уже? Почему кино, снятое в 90-х уже вдруг стало старым ?!
Остальные ответы
Александр Туркевич Знаток (451) 6 лет назад
похоже на кикбоксёр 2, но там не так было
金将Просветленный (27028) 6 лет назад
значит, не похоже
сед Просветленный (40027) 6 лет назад
сдаётся мне, это была комедия )