В каком случае могут конфисковать авто на границе Польши, если нашли лишние сигареты? К примеру лишние 7 блоков за обши

nofx2015 fffb Ученик (122), закрыт 6 лет назад
за обшивку закатились.. Или только при условии, что в машина переоборудована под контрабанду? (Тайник)
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616823) 6 лет назад
Если они не задекларированы до единой сигареты.
Сказка про: закатились за обшивку не катит. Там не дебилы.
nofx2015 fffbУченик (122) 6 лет назад
Да я все понимаю, меня интересует авто в каких случаях могут кконфисковать.
Пользователь удален Высший разум (616823) В случае, как я описал, признания этого груза- контрабандой. В твоем описании- есть такие признаки.
Остальные ответы
Little Man Мудрец (10325) 6 лет назад
не конфискую, но вытворят сразу и закроют вьезд, если имеешь гражданство то будет штраф не хилый за который ты в Польше купишь себе контейнер сигарет
ХХХ ХХ Мастер (2394) 6 лет назад
За повторноую контрабанду. В Белоруссии так.
nofx2015 fffbУченик (122) 6 лет назад
На сколько знаю, люди в Белоруссии чуть ли на по 2 раза в месяц попадаются на этом и ничего ...
ХХХ ХХ Мастер (2394) Нихуяты не знаешь. Попадаются и наказывают.