Проблемы с системником

Денчик Знаток (457), закрыт 6 лет назад
На системнике постоянно горит красная кнопка с названием access. Система не запускается (даже не пищит при запуске, пискер (или как он там называется) рабочий, проверял на другом компе) соответственно ничего не работает.
Дополнен 6 лет назад
Красная лампочка горит даже при выключенном компе.
Лучший ответ
st_x128 Искусственный Интеллект (177567) 6 лет назад
проверить с другим БП
если тоже самое - предположительно вышла из строя матплата.
сначала снова проверьте со своим БП, отключив дисковую периферию, usb
если есть интегрированное видео - снимите дискретную видеокарту.
ДенчикЗнаток (457) 6 лет назад
Блок питания в порядке, пробовал его на втором компе
st_x128 Искусственный Интеллект (177567) теперь по возможности надо проверить на "втором компе" процессор, память (понятно, что он может быть другой и процессор и/или память не подойдут) но хоть с видеокартой определитесь
Остальные ответы
Сергей Кравченко Мудрец (17035) 6 лет назад
В настройках питания отключить быстрый запуск. https://content.foto.my.mail.ru/mail/sureja_ya/4/h-394.jpg