Может ли на кожаной куртке быть герпес? Естественно если животное болело при жизни...

... Просветленный (24686), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283562) 6 лет назад
герпес есть везде и всегда, прямо в эту секунду на вашей коже есть огромное количество вирусов герпеса...
Остальные ответы
Кокошка Искусственный Интеллект (211699) 6 лет назад
нет, кожа проходит столько стадий обработки, что ничего там выжить не может. В общественном транспорте летает намного больше заразы. И повеселее, чем какой-от герпес