У меня ярлык игры пометился жёлто-синим щитом. Что это означает?

~ ОКО ~ Мыслитель (8188), закрыт 6 лет назад
Обычно, этот щит появляется, когда я хочу открыть папку для которой нужны права администратора.
Лучший ответ
living creature Оракул (66194) 6 лет назад
UAC... контроль учётных записей пользователя... запуск от имени админа...
~ ОКО ~Мыслитель (8188) 6 лет назад
а можно как-нибудь убрать этот щит?
living creature Оракул (66194) Да... ищи в гугле "отключение контроля учётных записей"... но лучше этого не делать... Просто зайди в свойства ярлыка программы и на вкладке "Совместимость" сними соответствующую птичку...
surokМудрец (12858) 6 лет назад
нет ...хохлы наступают
Остальные ответы
гар Мастер (1046) 6 лет назад
ничего страшного, выше сказано