Спартак -Астана 0-2 1 тайм, ожидаемо ?

Михаил Тенищев Просветленный (48683), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
телетееекст субтитрование Знаток (415) 6 лет назад
А чо ты за казахов болеешь. Надо за русский спартак
Михаил ТенищевПросветленный (48683) 6 лет назад
был бы не контрольный, а в лиге не вопрос) а так смотрю и понимаю что спартак знаю хуже чем астана нет не знаю, а понимаю из того что на поле, надеюсь второй тайм все перевернет....
телетееекст субтитрование Знаток (415) По какому каналу смотришь?
Остальные ответы
Вадик,сын Аркадия Мудрец (16243) 6 лет назад
Казахи трёшку свинкам отгружают. ))Не купили судью в товарняке--результат закономерен..
Дюня Искусственный Интеллект (203717) 6 лет назад
Спартачи на загрузе-расслабоне. разве серьёзно нужно подходить к подобным матчам
Михаил ТенищевПросветленный (48683) 6 лет назад
было бы видно какие-то идеи тренера, новые связки, или 2 состав каким Зенит сейчас Копенгаген основной рвет ...но второе место в чемпионате удержать должны или макаронника сошлют на галеры )
Дюня Искусственный Интеллект (203717) У спартачей игра поставлена, главное подготовиться функционально, чем они и занимаются. Состав стабильный, болезнь - мы чемпионы уже оставлена в первой половине чемпа.