Какая площадь дома оптимальна для семьи из 3 человек ?
100m2
Если Вы задаёте такой вопрос, то у Вас нет возможности построить большой дом. Исходите из своего материального положения.
Странный вопрос .Ну напишу я вам, что каждому члену по комнате по 20 м. + гостиная 30 м + гостевая 20 м+ тренажёрная 20м+ кухня 20 м + .на сколько хватит денег и фантазии.
80-100 кв. м
У меня 78 м3 отапливаемой площади, 1 этаж, с лихвой хватает на 4 человек, всегда есть места для большого количества гостей.