Срок хранения - реализации масляного фильтра

Leonid Etin Ученик (2), закрыт 6 лет назад
Всем привет. Вопрос -Срок хранения - реализации масляного фильтра
Лежит в коробке оригинальный фильтер, хотелось бы в это ТО его поставить
Дополнен 6 лет назад
Забыл уточнить. Он лежит уже 3-ий год
Лучший ответ
Maestro Sound Гуру (3828) 6 лет назад
Хранение в сухом месте, в нераскрытой упаковке 3 года.
Остальные ответы
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 6 лет назад
поставь
лишь бы не было сильно влажно
фильтрующий элемент влаги наберет и может замерзнуть и порваться внутри
Алехандро Искусственный Интеллект (356015) 6 лет назад
Бумага не имеет срока годности если не замочили
САНЫЧ Мудрец (14678) 6 лет назад
если в сухом месте и песка внутрь не насыпал- вечное хранение
Наиль Мастер (1147) 5 лет назад
На упаковке фильтра TopFils 316 указано - Срок хранения 5 лет. Дату изготовления указана на корпусе фильтра. На корпусе 22.11.2011.. Сегодня 27.11.2018. Вывод: сейчас поеду покупать новый фильтр.. пусть за 200 рублей плюшкины рискуют.