Умножение в Exel (не совсем обычное)

Лис Мастер (2451), закрыт 6 лет назад
Подскажите, пожалуйста, кто знает, как решить проблему:

нужно умножить столбик с разными числами на определённое число, но загвоздка в том, что результат должен отобразиться в этих же ячейках, где стоят умножаемые значения, и я никак не могу понять, как правильно формулу создать.
Лучший ответ
RomRom Искусственный Интеллект (153943) 6 лет назад
Как быстро умножить диапазон значений на одно и тоже число без формул и макросов?
http://www.excelworld.ru/publ/hacks/workspace/quick_product/21-1-0-94

P.S.
с помощью - "Специальная вставка"
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765770) 6 лет назад
В каждую ячейку дописать *n, где n - твоё число. По другому никак