Я влюбился! Что делать?

Вождь Гуру (4554), закрыт 6 лет назад
Безумно нравится одна девушка. Когда её вижу, просто схожу с ума. Она работает в пиццерии, где я часто обедаю. В любой другой ситуации не раздумывая подошел бы и познакомился. Но не в рабочее для неё время, считаю это дурным тонам. Человек же всё таки на работе, в такие минуты ей явно не до знакомств. Как быть? Что мне делать? Как завоевать её расположения?
Лучший ответ
Stanislav Romanov Знаток (346) 6 лет назад
Попробуй дать ей чаевых с запиской о приглашении на встречу. Ну или номер оставь, как вариант. Лучше написать от кого еще. Попробуй. Ответит- судьба. Не ответит- ненавязчиво спроси на след день- Почему не согласно. Итог один: не хочет, все понятно. Скажет не видела, позовешь ее снова, но уже у нее не будет такой шикарной отмазки и ты все поймешь. Пробуй, попытка не пытка...
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (123688) 6 лет назад
Если знаешь имя и фамилию то напиши в ВК
Doom Doom Оракул (90245) 6 лет назад
подрочи и все пройдет))
Николай Хрусталев Мыслитель (7979) 6 лет назад
Дебил, семью не создашь с чернорабочей, или у тея папа олигарх?
ВождьГуру (4554) 6 лет назад
Мне не важен статус девушки, и её финансовое благополучие. Я зарабатываю достаточно, чтобы прокормить семью в одиночку.
Николай Хрусталев Мыслитель (7979) ну и дурак
Наталья Никитина Мудрец (15227) 6 лет назад
просто попроси номер телефона или разрешения познакомиться, узнай имя у другой/другого её коллеги, но только не будь слишком нахальным - девушки не всегда и не особо это любят это качество в парнях